Озеро "Козинцы"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7

Сосновый лес и озеро около с. Козинцы Бородянского р-на Киевской области. Находится в 30 км. от Киева.
 
Проезд: автотрасса Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км. от КП ГАИ), далее 12 км. до с. Козинцы и по указателям "Став" к озеру.
 
Карп весом более 1,5 кг. выпускается. Щука весом более 1 кг. выпускается
 
Есть навесы с мангалами, сауна, столы для настольного тенниса, биллиард, детские площадки.
 
Норма вылова, входящая в стоимость - карп: 4 кг., щука: 3 кг.
 
Комментировать
Рыба в этом озере есть, как карп, так и щука. Так же есть судак, которого в любом случае нужно отпускать. Рыбы очень много, клев идет постоянный, но есть минусы:
- Хамское отношение владельцев (такое ощущение, что ты воруешь рыбу за свои же деньги, или же ты им всю жизнь должен);
- Не смотря на высокую стоимость, 200 грн ПОЛОВИНА дня, ограничения по вылову- 3 кг на 1 билет, а рыбу свыше 1 кг нужно выпускать, ну хотя бы до 6 кг на вынос и особи до 2 кг, вот тогда было бинтересней;
- много зацепов, как в центре, так и если ловить с плит. Владельцы касательно зацепов умалкивают, такое чувство, что они потом по ночам ныряют с маской;
- постоянное наблюдение в видеокамеры, постоянно ощущаешь взгляд охранников на себе.

Если с зацепами и высокой ценой еще можно смирится, то с хамским отношением врядли. Я не удивлюсь, если кто-то сделает свой разводник по щуке и получит популярность по-более, чем козинцы, только за счет вежливости.

Всем хорошего сезона )
Хамское отношение владельцев (такое ощущение, что ты воруешь рыбу за свои же деньги, или же ты им всю жизнь должен) - с этим комментарием полностью согласен и не я один - вряд ли я туда больше поеду.
И отношение хамское и условия вылова жлобские. За сбор грибов (в сезон) деньги берут и т.д. В общем одни минусы и клиентов своих вообще не ценят!
Основная масса щуки по 200-300гр., там где она стоит никого не пускают. На прошлых выходных народу куча было и можно было ходить по водоёму, по рыбе норму выбрало пару человек, остальные кого спрашивали либо болт либо пару пистолетов. В будний день пришёл, думал оторваться, хозяин сказал стоять вот тут на вымостке под камерой и не шагу никуда что бы не делал, я естественно начал задавать вопросы, в ответ получил кучу грубостей от хозяина не понятно из-за чего, естественно я забрал деньги, на что услышал фразу "Ищи себе другой водоём", а потом когда возвращался домой возле водоёма мне поступил звоночек и проследовал вопрос "Ты что там ходишь, хочешь со спиннингом попрощаться ?". Если не хотите тратить нервы и время, то найдите нормальный водоём с нормальным руководством.
Самое хамское озеро в киевскои области!!!!!!!
"---"
Был на озере двое суток с 4 по 6 июля 2017 г. Погода не очень,скачки давления,сильный ветер. Клевало примерно с 4:00 до 19:00. Ночью тишина. Улов 11 шт. от 1,0 кг до 1,5 кг,25шт. -от 1,5 кг до 3,5 кг. и один хвост на 7,2 кг.
Считаю,что не смотря на погодные условия рыбалка удалась.
Ну я повторюсь с предыдущими комментаторами. Прошло два года, а ничего не поменялось. Владельцы не просто хамы, а настоящее быдло. Щуку можно ловить только с одной точки, что вообще идиотизм. С вымостки вы словите пару шнурков, нормальную щуку вы никогда не словите. Короче говоря, я туда больше никогда не поеду и никому не посоветую.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!